| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | Вальтер |
| Артикул: | 551042502 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв.м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Латунь |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | De Markt |
| Вес: | 6,5 кг |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 1510 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня / Гостиная |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Торшер, Markt, Вальтер, 551042502
Товары из этой серии:
Люстра подвесная-потолочная De Markt Вальтер 551012005
Люстра подвесная-потолочная De Markt Вальтер 551012005 в нашем интернет-магазине продается по цене 2..
27 332 руб.

















