Platoon 56030-1 - спот настенного типа сделанный в Германии на заводе Globo, который неплохо подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 56030-1 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 2.5 кв. м. В модели 56030-1 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Platoon |
| Артикул: | 56030-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 95 мм |
| Длина: | 113 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 85 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo Platoon 56030-3
Globo Platoon 56030-3 - спот потолочного типа собранный в Германии компанией Globo, который идеально..
7 019 руб.



