Globo Platoon 56030-3 - спот потолочного типа собранный в Германии компанией Globo, который идеально подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 56030-3 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 7.5 кв. м. В модели 56030-3 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Platoon |
| Артикул: | 56030-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6.6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 115 мм |
| Длина: | 205 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 205 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo Platoon 56030-1
Platoon 56030-1 - спот настенного типа сделанный в Германии на заводе Globo, который неплохо подходи..
1 931 руб.



