Cicer 56039-1 - бра произведенное в Австрии компанией Globo, которое превосходно подходит в загородный дом, для офиса, для туалета в стиле хай-тек. Бра Globo 56039-1 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 56039-1 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Cicer |
| Артикул: | 56039-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 1.5 кв. м. |
| Напряжение: | 220-230V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Кухня |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo Cicer 56039-2
Globo Cicer 56039-2 - спот настенного типа произведенный в Австрии компанией Globo, который великоле..
5 574 руб.
Спот Globo Cicer 56039-3
Cicer 56039-3 - спот потолочного типа произведенный в Австрии компанией Globo, который замечательно ..
8 267 руб.
Спот Globo Cicer 56039-4
Cicer 56039-4 - спот потолочного типа произведенный в Австрии фабрикой Globo, который превосходно по..
9 643 руб.
Спот Globo Cicer 56039-6
Globo Cicer 56039-6 - спот потолочного типа разработанный в Австрии на заводе Globo, который превосх..
14 751 руб.






