Globo Cicer 56039-2 - спот настенного типа произведенный в Австрии компанией Globo, который великолепно подходит в загородный дом, для зала в стиле хай-тек. Спот Globo 56039-2 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 56039-2 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Cicer |
| Артикул: | 56039-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Бра Globo Cicer 56039-1
Cicer 56039-1 - бра произведенное в Австрии компанией Globo, которое превосходно подходит в загородн..
2 525 руб.
Спот Globo Cicer 56039-3
Cicer 56039-3 - спот потолочного типа произведенный в Австрии компанией Globo, который замечательно ..
8 267 руб.
Спот Globo Cicer 56039-4
Cicer 56039-4 - спот потолочного типа произведенный в Австрии фабрикой Globo, который превосходно по..
9 643 руб.
Спот Globo Cicer 56039-6
Globo Cicer 56039-6 - спот потолочного типа разработанный в Австрии на заводе Globo, который превосх..
14 751 руб.






