Rachel 56041-1 - спот настенного типа выпущенный в Австрии фирмой Globo, который прекрасно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 56041-1 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 56041-1 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Rachel |
| Артикул: | 56041-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 125 мм |
| Глубина: | 85 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo Rachel 56041-2
Globo Rachel 56041-2 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Австрии на заводе Globo, который п..
5 980 руб.
Спот Globo Rachel 56041-3
Globo Rachel 56041-3 - спот настенно-потолочного типа созданный в Австрии фабрикой Globo, который ве..
8 346 руб.
Спот Globo Rachel 56041-4
Rachel 56041-4 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии фабрикой Globo, который неплохо подходит..
11 073 руб.





