Rachel 56041-4 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии фабрикой Globo, который неплохо подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 56041-4 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 56041-4 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Rachel |
| Артикул: | 56041-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 145 мм |
| Глубина: | 610 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo Rachel 56041-1
Rachel 56041-1 - спот настенного типа выпущенный в Австрии фирмой Globo, который прекрасно подходит ..
3 153 руб.
Спот Globo Rachel 56041-2
Globo Rachel 56041-2 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Австрии на заводе Globo, который п..
5 980 руб.
Спот Globo Rachel 56041-3
Globo Rachel 56041-3 - спот настенно-потолочного типа созданный в Австрии фабрикой Globo, который ве..
8 346 руб.





