Pauline 56045-1T - настольная лампа настольного типа сделанная в Австрии компанией Globo, которая неплохо подходит для гостиной, для кабинета в стиле модерн. Настольная лампа Globo 56045-1T неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 56045-1T рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Pauline |
| Артикул: | 56045-1T |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 415 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | Для школьника / С плафоном |
Настольная, лампа, Globo, Pauline, 56045-1T
Товары из этой серии:
Спот Globo Pauline 56045-1
Globo Pauline 56045-1 - спот настенного типа сделанный в Австрии на заводе Globo, который великолепн..
2 119 руб.
Спот Globo Pauline 56045-3D
Pauline 56045-3D - спот потолочного типа выпущенный в Австрии на заводе Globo, который превосходно п..
6 821 руб.




