Pauline 56045-3D - спот потолочного типа выпущенный в Австрии на заводе Globo, который превосходно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 56045-3D превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 7.5 кв. м. В модели 56045-3D рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Pauline |
| Артикул: | 56045-3D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 160 мм |
| Глубина: | 310 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Треугольная |
| Ширина: | 310 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Globo, Pauline, 56045-3D
Товары из этой серии:
Настольная лампа Globo Pauline 56045-1T
Pauline 56045-1T - настольная лампа настольного типа сделанная в Австрии компанией Globo, которая не..
3 445 руб.
Спот Globo Pauline 56045-1
Globo Pauline 56045-1 - спот настенного типа сделанный в Австрии на заводе Globo, который великолепн..
2 119 руб.




