Globo Orell 56107-1 - бра настенного типа произведенное в Австрии на заводе Globo, которое неплохо подходит в загородный дом, для офиса, для туалета в стиле хай-тек. В модели 56107-1 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Orell |
| Артикул: | 56107-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Коридор / Прихожая |
| Ширина: | 80 мм |
Бра, светодиодное, Globo, Orell, 56107-1
Товары из этой серии:
Спот светодиодный Globo Orell 56107-2
Globo Orell 56107-2 - спот потолочного типа разработанный в Австрии на заводе Globo, который замечат..
11 850 руб.
Спот светодиодный Globo Orell 56107-3
Orell 56107-3 - спот потолочного типа созданный в Австрии фабрикой Globo, который удачно подходит в ..
18 607 руб.
Спот светодиодный Globo Orell 56107-4
Globo Orell 56107-4 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии на заводе Globo, который великолепн..
22 349 руб.





