Globo Orell 56107-2 - спот потолочного типа разработанный в Австрии на заводе Globo, который замечательно подходит в загородный дом, для зала в стиле хай-тек. В модели 56107-2 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Orell |
| Артикул: | 56107-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 147 мм |
| Длина: | 340 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 80 мм |
Спот, светодиодный, Globo, Orell, 56107-2
Товары из этой серии:
Бра светодиодное Globo Orell 56107-1
Globo Orell 56107-1 - бра настенного типа произведенное в Австрии на заводе Globo, которое неплохо п..
5 925 руб.
Спот светодиодный Globo Orell 56107-3
Orell 56107-3 - спот потолочного типа созданный в Австрии фабрикой Globo, который удачно подходит в ..
18 607 руб.
Спот светодиодный Globo Orell 56107-4
Globo Orell 56107-4 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии на заводе Globo, который великолепн..
22 349 руб.





