| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Utila |
| Артикул: | 56127-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 185 мм |
| Световой поток: | 1800lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 1500 мм |
Трековая, светодиодная, система, Globo, Utila, 56127-6












