| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Utila |
| Артикул: | 56127HC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 16W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1250 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Световой поток: | 1410lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Прихожая |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Подвесной светодиодный светильник Globo Utila 56127HC
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Utila
-
13 568 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Globo, Utila, 56127HC












