Globo Preston 56131-44D - светильник разработанный на заводе Globo, который великолепно подходит для помещений: кабинет в стиле модерн. В модели 56131-44D используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Preston |
| Артикул: | 56131-44D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 44W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Необычные |
Потолочный светодиодный светильник Globo Preston 56131-44D
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Preston
-
47 134 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Preston, 56131-44D
Товары из этой серии:
Бра светодиодное Globo Preston 56131-11W
Globo Preston 56131-11W - бра созданное в Австрии фабрикой Globo, которое замечательно подходит в за..
15 845 руб.
Бра светодиодное Globo Preston 56131-8W
Preston 56131-8W - бра сделанное в Австрии фабрикой Globo, которое идеально подходит в загородный до..
11 880 руб.
Подвесной светодиодный светильник Globo Preston 56131-18H
Globo Preston 56131-18H - светильник созданный фирмой Globo, который прекрасно подходит для помещени..
15 692 руб.





