Preston 56131-8W - бра сделанное в Австрии фабрикой Globo, которое идеально подходит в загородный дом, для офиса, для туалета в стиле модерн. В модели 56131-8W используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Preston |
| Артикул: | 56131-8W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 295 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис |
Бра, светодиодное, Globo, Preston, 56131-8W
Товары из этой серии:
Бра светодиодное Globo Preston 56131-11W
Globo Preston 56131-11W - бра созданное в Австрии фабрикой Globo, которое замечательно подходит в за..
15 845 руб.
Подвесной светодиодный светильник Globo Preston 56131-18H
Globo Preston 56131-18H - светильник созданный фирмой Globo, который прекрасно подходит для помещени..
15 692 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo Preston 56131-44D
Globo Preston 56131-44D - светильник разработанный на заводе Globo, который великолепно подходит для..
47 134 руб.





