| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Manjola |
| Артикул: | 56206-1K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Прищепка |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 200 мм |
Настольная лампа светодиодная Globo Manjola 56206-1K
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Manjola
-
4 574 руб.
Настольная, лампа, светодиодная, Globo, Manjola, 56206-1K
Товары из этой серии:
Настольная лампа светодиодная Globo Manjola 56206-1T
Globo Manjola 56206-1T - настольная лампа настольного типа сделанная в Австрии компанией Globo, кото..
5 148 руб.
Спот светодиодный Globo Manjola 56206-2
Manjola 56206-2 - спот потолочного типа сделанный в Австрии фабрикой Globo, который прекрасно подход..
4 366 руб.
Спот светодиодный Globo Manjola 56206-3
Globo Manjola 56206-3 - спот потолочного типа созданный в Австрии фирмой Globo, который удачно подхо..
6 291 руб.
Спот светодиодный Globo Manjola 56206-4
Manjola 56206-4 - спот потолочного типа созданный в Австрии фирмой Globo, который прекрасно подходит..
8 786 руб.
Спот светодиодный Globo Manjola 56206-6
Globo Manjola 56206-6 - спот потолочного типа собранный в Австрии на заводе Globo, который идеально ..
15 429 руб.







