| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Manjola |
| Артикул: | 56206-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 162 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 85 мм |
Спот, светодиодный, Globo, Manjola, 56206-2
Товары из этой серии:
Настольная лампа светодиодная Globo Manjola 56206-1K
Manjola 56206-1K - настольная лампа настольного типа сделанная в Австрии компанией Globo, которая уд..
4 574 руб.
Настольная лампа светодиодная Globo Manjola 56206-1T
Globo Manjola 56206-1T - настольная лампа настольного типа сделанная в Австрии компанией Globo, кото..
5 148 руб.
Спот светодиодный Globo Manjola 56206-3
Globo Manjola 56206-3 - спот потолочного типа созданный в Австрии фирмой Globo, который удачно подхо..
6 291 руб.
Спот светодиодный Globo Manjola 56206-4
Manjola 56206-4 - спот потолочного типа созданный в Австрии фирмой Globo, который прекрасно подходит..
8 786 руб.
Спот светодиодный Globo Manjola 56206-6
Globo Manjola 56206-6 - спот потолочного типа собранный в Австрии на заводе Globo, который идеально ..
15 429 руб.







