Orlene 56392-3DS - люстра произведенная фирмой Globo, которая замечательно подходит для помещений: кабинет, кухня, коридор, прихожая, квартира в стиле модерн. Люстра полоточная Globo 56392-3DS замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 5.6 кв. м. В модели 56392-3DS устанавливаются лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Orlene |
| Артикул: | 56392-3DS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня / Коридор / Прихожая / Квартира |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Треугольная |
| Ширина: | 330 мм |
| Особенности: | Недорогие / С плафоном |
Люстра, потолочная, Globo, Orlene, 56392-3Ds
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Globo Orlene 56392-3
Globo Orlene 56392-3 - люстра выпущенная компанией Globo, которая превосходно подходит для помещений..
3 703 руб.
Спот Globo Orlene 56392-3D
Orlene 56392-3D - спот потолочного типа произведенный в Германии фирмой Globo, который замечательно ..
4 802 руб.
Спот Globo Orlene 56392-5D
Orlene 56392-5D - спот потолочного типа созданный в Германии на заводе Globo, который хорошо подходи..
6 326 руб.





