Orlene 56392-5D - спот потолочного типа созданный в Германии на заводе Globo, который хорошо подходит для магазина, в загородный дом, для зала в стиле модерн. Светильник Globo 56392-5D хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 12.5 кв. м. В модели 56392-5D устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Orlene |
| Артикул: | 56392-5D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Торговые / Трековые |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 540 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 540 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Globo Orlene 56392-3
Globo Orlene 56392-3 - люстра выпущенная компанией Globo, которая превосходно подходит для помещений..
3 703 руб.
Люстра потолочная Globo Orlene 56392-3Ds
Orlene 56392-3DS - люстра произведенная фирмой Globo, которая замечательно подходит для помещений: к..
4 307 руб.
Спот Globo Orlene 56392-3D
Orlene 56392-3D - спот потолочного типа произведенный в Германии фирмой Globo, который замечательно ..
4 802 руб.





