| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Kuriana |
| Артикул: | 5645-3H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 750 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 175 мм |
Подвесной, светильник, Globo, Kuriana, 5645-3H
Товары из этой серии:
Спот Globo Kuriana 5645-1
Globo Kuriana 5645-1 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Globo, который прекрасно..
5 272 руб.
Спот Globo Kuriana 5645-2
Kuriana 5645-2 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фирмой Globo, который удачно подходит в..
8 910 руб.
Спот Globo Kuriana 5645-3
Globo Kuriana 5645-3 - спот потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Globo, который великоле..
9 989 руб.
Спот Globo Kuriana 5645-4
Globo Kuriana 5645-4 - спот потолочного типа произведенный в Германии на заводе Globo, который удачн..
9 306 руб.






