| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Bolt |
| Артикул: | 56625-2L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 560lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 250 мм |
Товары из этой серии:
Спот Globo Bolt 56625-1
Bolt 56625-1 - спот настенного типа собранный в Австрии фабрикой Globo, который хорошо подходит в за..
2 030 руб.
Спот Globo Bolt 56625-2
Globo Bolt 56625-2 - спот потолочного типа созданный в Австрии фирмой Globo, который неплохо подходи..
3 881 руб.
Спот Globo Bolt 56625-3
Bolt 56625-3 - спот потолочного типа созданный в Австрии фирмой Globo, который идеально подходит в з..
5 801 руб.
Спот Globo Bolt 56625-4
Globo Bolt 56625-4 - спот потолочного типа произведенный в Австрии компанией Globo, который великоле..
7 415 руб.









