Bolt 56625-3 - спот потолочного типа созданный в Австрии фирмой Globo, который идеально подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 56625-3 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 7.5 кв. м. В модели 56625-3 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Bolt |
| Артикул: | 56625-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6.6 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 140 мм |
| Глубина: | 410 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 410 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo Bolt 56625-1
Bolt 56625-1 - спот настенного типа собранный в Австрии фабрикой Globo, который хорошо подходит в за..
2 030 руб.
Спот Globo Bolt 56625-2
Globo Bolt 56625-2 - спот потолочного типа созданный в Австрии фирмой Globo, который неплохо подходи..
3 881 руб.
Спот Globo Bolt 56625-4
Globo Bolt 56625-4 - спот потолочного типа произведенный в Австрии компанией Globo, который великоле..
7 415 руб.









