Sinclair 5669-3 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Германии фирмой Globo, который великолепно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн, в стиле хай-тек. Спот Globo 5669-3 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 7.5 кв. м. В модели 5669-3 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Sinclair |
| Артикул: | 5669-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6.6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 165 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Globo Sinclair 5669-4D
Sinclair 5669-4D - люстра собранная фирмой Globo, которая неплохо подходит для помещений: кабинет, о..
6 905 руб.
Спот Globo Murano 5669-5D
Globo Sinclair 5669-5D - спот потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Globo, который удач..
8 578 руб.




