Sinclair 5669-4D - люстра собранная фирмой Globo, которая неплохо подходит для помещений: кабинет, офис, кухня, коридор, прихожая, квартира в стиле модерн, хай-тек. Люстра полоточная Globo 5669-4D неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 8.8 кв. м. В модели 5669-4D рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Sinclair |
| Артикул: | 5669-4D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8.8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 190 мм |
| Длина: | 340 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис / Кухня / Коридор / Прихожая / Квартира |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 340 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, Globo, Sinclair, 5669-4D
Товары из этой серии:
Спот Globo Murano 5669-5D
Globo Sinclair 5669-5D - спот потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Globo, который удач..
8 578 руб.
Спот Globo Sinclair 5669-3
Sinclair 5669-3 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Германии фирмой Globo, который вели..
3 465 руб.




