Globo Thunder 56691-1 - спот настенного типа выпущенный в Австрии компанией Globo, который удачно подходит в загородный дом, для зала в стиле хай-тек. Спот Globo 56691-1 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 2.5 кв. м. В модели 56691-1 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Thunder |
| Артикул: | 56691-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 125 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Кубическая / Квадратная |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo Thunder 56691-2
Globo Thunder 56691-2 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Австрии фабрикой Globo, который ..
3 950 руб.
Спот Globo Thunder 56691-4
Thunder 56691-4 - спот настенно-потолочного типа собранный в Австрии на заводе Globo, который превос..
7 643 руб.




