Globo Thunder 56691-2 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Австрии фабрикой Globo, который хорошо подходит в загородный дом, для зала в стиле хай-тек. Спот Globo 56691-2 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 5 кв. м. В модели 56691-2 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Thunder |
| Артикул: | 56691-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 4.4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 280 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo Thunder 56691-1
Globo Thunder 56691-1 - спот настенного типа выпущенный в Австрии компанией Globo, который удачно по..
1 990 руб.
Спот Globo Thunder 56691-4
Thunder 56691-4 - спот настенно-потолочного типа собранный в Австрии на заводе Globo, который превос..
7 643 руб.




