Globo Roma 5684-1 - спот настенного типа разработанный в Германии компанией Globo, который неплохо подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 5684-1 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 2.5 кв. м. В модели 5684-1 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Roma |
| Артикул: | 5684-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Globo Roma 6884-4
Globo Roma 6884-4 - светильник сделанный фирмой Globo, который превосходно подходит для помещений сд..
12 162 руб.
Спот Globo Roma 5684-6
Roma 5684-6 - спот настенного типа произведенный в Германии компанией Globo, который великолепно под..
8 816 руб.




