Globo Roma 6884-4 - светильник сделанный фирмой Globo, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Globo 6884-4 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 6884-4 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Roma |
| Артикул: | 6884-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1470 мм |
| Длина: | 750 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 1235 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Globo, Roma, 6884-4
Товары из этой серии:
Спот Globo Roma 5684-1
Globo Roma 5684-1 - спот настенного типа разработанный в Германии компанией Globo, который неплохо п..
2 094 руб.
Спот Globo Roma 5684-6
Roma 5684-6 - спот настенного типа произведенный в Германии компанией Globo, который великолепно под..
8 816 руб.




