Globo Cubus 5692-1W - бра собранное в Германии фирмой Globo, которое превосходно подходит в загородный дом, для офиса, для туалета в стиле модерн. Бра Globo 5692-1W превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 2.5 кв. м. В модели 5692-1W устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Cubus |
| Артикул: | 5692-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-230V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Кухня |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светильник Globo Cubus 5692-1
Globo Cubus 5692-1 - светильник сделанный фабрикой Globo, который прекрасно подходит для помещений: ..
2 653 руб.
Спот Globo Cubus 5692-2
Globo Cubus 5692-2 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Globo, который прекрасно подх..
5 460 руб.




