Globo Cubus 5692-2 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Globo, который прекрасно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Бра Globo 5692-2 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 5 кв. м. В модели 5692-2 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Cubus |
| Артикул: | 5692-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 4.4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 60 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Бра Globo Cubus 5692-1W
Globo Cubus 5692-1W - бра собранное в Германии фирмой Globo, которое превосходно подходит в загородн..
2 901 руб.
Настенно-потолочный светильник Globo Cubus 5692-1
Globo Cubus 5692-1 - светильник сделанный фабрикой Globo, который прекрасно подходит для помещений: ..
2 653 руб.




