| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Aaron |
| Артикул: | 56953-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 620 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дом / Загородный дом / Зал / Ванная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 140 мм |
Спот, светодиодный, Globo, Aaron, 56953-4
Товары из этой серии:
Потолочный светильник светодиодный Globo Aaron 56953-4P
Globo Aaron 56953-4P - светильник потолочного типа сделанный в Австрии на заводе Globo, который непл..
20 097 руб.
Спот светодиодный Globo Aaron 56953-1
Globo Aaron 56953-1 - спот настенного типа сделанный в Германии фирмой Globo, который замечательно п..
7 692 руб.
Спот светодиодный Globo Aaron 56953-2
Globo Aaron 56953-2 - спот потолочного типа созданный в Германии фабрикой Globo, который неплохо под..
8 004 руб.
Спот светодиодный Globo Aaron 56953-3
Globo Aaron 56953-3 - спот потолочного типа созданный в Германии на заводе Globo, который превосходн..
17 642 руб.






