| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Aaron |
| Артикул: | 56953-4P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 7V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Стиль: | Хай-тек / Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дом / Ванная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 280 мм |
Потолочный светильник светодиодный Globo Aaron 56953-4P
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Aaron
-
20 097 руб.
Потолочный, светильник, светодиодный, Globo, Aaron, 56953-4P
Товары из этой серии:
Спот светодиодный Globo Aaron 56953-1
Globo Aaron 56953-1 - спот настенного типа сделанный в Германии фирмой Globo, который замечательно п..
7 692 руб.
Спот светодиодный Globo Aaron 56953-2
Globo Aaron 56953-2 - спот потолочного типа созданный в Германии фабрикой Globo, который неплохо под..
8 004 руб.
Спот светодиодный Globo Aaron 56953-3
Globo Aaron 56953-3 - спот потолочного типа созданный в Германии на заводе Globo, который превосходн..
17 642 руб.
Спот светодиодный Globo Aaron 56953-4
Aaron 56953-4 - спот потолочного типа произведенный в Германии на заводе Globo, который великолепно ..
22 092 руб.






