Siony 56963-5 - спот потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Globo, который хорошо подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Люстра Globo 56963-5 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 16.67 кв. м. В модели 56963-5 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Siony |
| Артикул: | 56963-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 760 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1600lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Вытянутая / Длинная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo Siony 56963-3
Globo Siony 56963-3 - спот настенно-потолочного типа собранный в Германии на заводе Globo, который н..
7 569 руб.
Спот Globo SIONY 56963-6
Globo Siony 56963-6 - спот потолочного типа созданный в Австрии фирмой Globo, который идеально подхо..
13 781 руб.
Торшер Globo SIONY 56963-1S
Globo Siony 56963-1S - торшер разработанный в Австрии компанией Globo, который идеально подходит для..
8 276 руб.





