Globo Siony 56963-6 - спот потолочного типа созданный в Австрии фирмой Globo, который идеально подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 56963-6 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 20 кв. м. В модели 56963-6 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Siony |
| Артикул: | 56963-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 1450 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Гостиная / Спальня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo Siony 56963-3
Globo Siony 56963-3 - спот настенно-потолочного типа собранный в Германии на заводе Globo, который н..
7 569 руб.
Спот Globo Siony 56963-5
Siony 56963-5 - спот потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Globo, который хорошо подход..
11 385 руб.
Торшер Globo SIONY 56963-1S
Globo Siony 56963-1S - торшер разработанный в Австрии компанией Globo, который идеально подходит для..
8 276 руб.





