Globo Diamondbacks 57600-2 - спот потолочного типа разработанный в Австрии на заводе Globo, который прекрасно подходит в загородный дом, для зала в стиле хай-тек, в стиле модерн. Спот Globo 57600-2 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 6.67 кв. м. В модели 57600-2 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Diamondbacks |
| Артикул: | 57600-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 380 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек / Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 160 мм |
Спот, Globo, Diamondbacks, 57600-2
Товары из этой серии:
Спот Globo Diamondbacks 57600-1
Globo Diamondbacks 57600-1 - спот настенного типа разработанный в Австрии фабрикой Globo, который за..
1 406 руб.
Спот Globo Diamondbacks 57600-3
Globo Diamondbacks 57600-3 - спот потолочного типа созданный в Австрии фабрикой Globo, который непло..
4 732 руб.
Спот Globo Diamondbacks 57600-4
Globo Diamondbacks 57600-4 - спот потолочного типа собранный в Австрии компанией Globo, который прев..
8 474 руб.








