Globo Diamondbacks 57600-4 - спот потолочного типа собранный в Австрии компанией Globo, который превосходно подходит в загородный дом, для зала в стиле хай-тек, в стиле модерн. Спот Globo 57600-4 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 13.33 кв. м. В модели 57600-4 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Diamondbacks |
| Артикул: | 57600-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 900 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек / Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 160 мм |
Спот, Globo, Diamondbacks, 57600-4
Товары из этой серии:
Спот Globo Diamondbacks 57600-1
Globo Diamondbacks 57600-1 - спот настенного типа разработанный в Австрии фабрикой Globo, который за..
1 406 руб.
Спот Globo Diamondbacks 57600-2
Globo Diamondbacks 57600-2 - спот потолочного типа разработанный в Австрии на заводе Globo, который ..
3 693 руб.
Спот Globo Diamondbacks 57600-3
Globo Diamondbacks 57600-3 - спот потолочного типа созданный в Австрии фабрикой Globo, который непло..
4 732 руб.








