Globo Dante 57994-1 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Globo, который прекрасно подходит в загородный дом, для зала в стиле хай-тек. Спот Globo 57994-1 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 57994-1 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Dante |
| Артикул: | 57994-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 220lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Конусообразная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 130 мм |
Товары из этой серии:
Спот Globo Dante 57994-2
Dante 57994-2 - спот настенно-потолочного типа собранный в Германии компанией Globo, который прекрас..
5 980 руб.
Спот Globo Dante 57994-3
Dante 57994-3 - спот настенно-потолочного типа созданный в Германии на заводе Globo, который хорошо ..
10 034 руб.
Спот Globo Dante 57994-4
Globo Dante 57994-4 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии компанией Globo, котор..
7 277 руб.
Спот Globo Dante 57994-6
Globo Dante 57994-6 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии фирмой Globo, который иде..
17 775 руб.






