Globo Dante 57994-4 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии компанией Globo, который великолепно подходит в загородный дом, для зала в стиле хай-тек. Спот Globo 57994-4 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 13.33 кв. м. В модели 57994-4 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Dante |
| Артикул: | 57994-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 160 мм |
Товары из этой серии:
Спот Globo Dante 57994-1
Globo Dante 57994-1 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Globo, который ..
3 119 руб.
Спот Globo Dante 57994-2
Dante 57994-2 - спот настенно-потолочного типа собранный в Германии компанией Globo, который прекрас..
5 980 руб.
Спот Globo Dante 57994-3
Dante 57994-3 - спот настенно-потолочного типа созданный в Германии на заводе Globo, который хорошо ..
10 034 руб.
Спот Globo Dante 57994-6
Globo Dante 57994-6 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии фирмой Globo, который иде..
17 775 руб.






