Globo Newcastle 58228SC - торшер собранный в Австрии на заводе Globo, который хорошо подходит для спальни в стиле модерн. Торшер Globo 58228SC хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 20 кв. м. В модели 58228SC устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Newcastle |
| Артикул: | 58228SC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Медь |
| Цвета плафона: | Медь |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 2000 мм |
| Глубина: | 1050 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная / Коридор |
| Форма: | Полусферическая |
| Ширина: | 1000 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Торшер, Globo, Newcastle, 58228Sc
Товары из этой серии:
Торшер Globo Newcastle 58227C
Newcastle 58227C - торшер выпущенный в Австрии на заводе Globo, который прекрасно подходит для спаль..
19 439 руб.
Торшер Globo Newcastle 58229
Newcastle 58229 - торшер выпущенный в Австрии фабрикой Globo, который хорошо подходит для спальни в ..
26 750 руб.




