Newcastle 58229 - торшер выпущенный в Австрии фабрикой Globo, который хорошо подходит для спальни в стиле хай-тек. Торшер Globo 58229 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 58229 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Newcastle |
| Артикул: | 58229 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1860 мм |
| Длина: | 1610 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | На кронштейне / С плафоном |
Торшер, Globo, Newcastle, 58229
Товары из этой серии:
Торшер Globo Newcastle 58227C
Newcastle 58227C - торшер выпущенный в Австрии на заводе Globo, который прекрасно подходит для спаль..
19 439 руб.
Торшер Globo Newcastle 58228Sc
Globo Newcastle 58228SC - торшер собранный в Австрии на заводе Globo, который хорошо подходит для сп..
28 225 руб.




