| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Pattaya |
| Артикул: | 58271S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Серебро |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 790 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Световой поток: | 600lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Цветовая температура: | 3300K |
| Ширина: | 177 мм |
Настольная, лампа, Globo, Pattaya, 58271S
Товары из этой серии:
Светодиодная настольная лампа Globo PATTAYA 58271
Pattaya 58271 - настольная лампа настольного типа разработанная в Австрии на заводе Globo, которая у..
11 538 руб.
Светодиодная настольная лампа Globo PATTAYA 58272
Pattaya 58272 - настольная лампа настольного типа произведенная в Австрии компанией Globo, которая и..
15 281 руб.




