Horsti 59041 - торшер выпущенный в Австрии на заводе Globo, который прекрасно подходит для спальни в стиле модерн. В модели 59041 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Horsti |
| Артикул: | 59041 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Прихожая / Ресторан |
| Форма: | Полукруглая |
| Особенности: | Для чтения / С плафоном |
Торшер, светодиодный, Globo, 59041







