| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Horsti |
| Артикул: | 59041MT |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 450 мм |
| Длина: | 360 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 400lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Полукруглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | Сенсорное управление |
Настольная, лампа, Globo, Horsti, 59041MT
Товары из этой серии:
Торшер светодиодный Globo 59041
Horsti 59041 - торшер выпущенный в Австрии на заводе Globo, который прекрасно подходит для спальни в..
31 967 руб.







