| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Infinity |
| Артикул: | 5990K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 42W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 400-1500 мм (плафон 100 мм) |
| Диаметр: | 510 мм |
| Световой поток: | 3400lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник, подвесной, Mantra, INFINITY, 5990K



























