| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Infinity |
| Артикул: | 5992K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 140 мм |
| Диаметр: | 430 мм |
| Световой поток: | 2500lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник, потолочный, Mantra, Infinity, 5992K



























