Yasmin 60173 - спот потолочного типа созданный в Германии на заводе Paulmann, который замечательно подходит для квартиры. Спот Paulmann 60173 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели 60173 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Yasmin |
| Артикул: | 60173 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16.8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 42W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 190 мм |
| Длина: | 1830 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 100 мм |
Спот, Paulmann, Yasmin, 60173, (601.73)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Yasmin 60170 (601.70)
Yasmin 60170 - спот настенного типа сделанный в Германии на заводе Paulmann, который великолепно под..
1 931 руб.
Спот Paulmann Yasmin 60171 (601.71)
Yasmin 60171 - спот потолочного типа разработанный в Германии на заводе Paulmann, который удачно под..
5 968 руб.
Спот Paulmann Yasmin 60172 (601.72)
Paulmann Yasmin 60172 - спот потолочного типа разработанный в Германии на заводе Paulmann, который у..
8 435 руб.







