| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Yasmin |
| Артикул: | 66691 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 140 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Yasmin 60170 (601.70)
Yasmin 60170 - спот настенного типа сделанный в Германии на заводе Paulmann, который великолепно под..
1 931 руб.
Спот Paulmann Yasmin 60171 (601.71)
Yasmin 60171 - спот потолочного типа разработанный в Германии на заводе Paulmann, который удачно под..
5 968 руб.
Спот Paulmann Yasmin 60172 (601.72)
Paulmann Yasmin 60172 - спот потолочного типа разработанный в Германии на заводе Paulmann, который у..
8 435 руб.
Спот Paulmann Yasmin 60173 (601.73)
Yasmin 60173 - спот потолочного типа созданный в Германии на заводе Paulmann, который замечательно п..
11 927 руб.







