Nevo 60187 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Paulmann, который превосходно подходит для квартиры. Спот Paulmann 60187 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 6.67 кв. м. В модели 60187 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Nevo |
| Артикул: | 60187 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 4.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,5W |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 260 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 125 мм |
Спот, Paulmann, Nevo, 60187, (601.87)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Nevo 60186 (601.86)
Nevo 60186 - спот настенного типа сделанный в Германии компанией Paulmann, который великолепно подхо..
2 626 руб.
Спот Paulmann Nevo 60188 (601.88)
Nevo 60188 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Paulmann, который хорошо подходит ..
7 869 руб.
Спот Paulmann Nevo 60189 (601.89)
Paulmann Nevo 60189 - спот потолочного типа сделанный в Германии компанией Paulmann, который удачно ..
10 496 руб.





