Nevo 60188 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Paulmann, который хорошо подходит для квартиры. Спот Paulmann 60188 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 60188 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Nevo |
| Артикул: | 60188 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 7 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,5W |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 420 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 125 мм |
Спот, Paulmann, Nevo, 60188, (601.88)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Nevo 60186 (601.86)
Nevo 60186 - спот настенного типа сделанный в Германии компанией Paulmann, который великолепно подхо..
2 626 руб.
Спот Paulmann Nevo 60187 (601.87)
Nevo 60187 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Paulmann, который превосходно подходи..
5 253 руб.
Спот Paulmann Nevo 60189 (601.89)
Paulmann Nevo 60189 - спот потолочного типа сделанный в Германии компанией Paulmann, который удачно ..
10 496 руб.





