Paulmann Gloria 60196 - спот потолочного типа разработанный в Германии фабрикой Paulmann, который превосходно подходит для квартиры. В модели 60196 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Gloria |
| Артикул: | 60196 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 227 мм |
| Длина: | 415 мм |
| Световой поток: | 2x186lm |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 110 мм |
Спот, Paulmann, Gloria, 60196, (601.96)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Gloria 60195 (601.95)
Paulmann Gloria 60195 - спот настенного типа произведенный в Германии на заводе Paulmann, который хо..
7 154 руб.



